Новогодний детский бал "Истинные ценности" 2019

Новый год – это праздник, которого с нетерпением ждут и взрослые и дети. Запах мандарин, разноцветные огоньки, тепло близких душ, никого не оставляют равнодушными. Новый год, это прекрасный повод собраться всей семьей и окунуться в атмосферу волшебства.

15 декабря 2019 года, в легендарном отеле «Метрополь» состоится наш пятый, юбилейный Новогодний Детский Бал «Истинные ценности». Соединение классики и модерна, легкости и ритма.

Гостей вечера ждут роскошные интерьеры одного из красивейших отелей Москвы, шампанское и изысканные блюда, насыщенная шоу-программа, новогодние розыгрыши и множество сюрпризов. А апогеем вечера станут – зажигательные танцы.

Перенестись гостям в атмосферу новогодней сказки поможет fashion-show «Щелкунчик». Воспитанники Академии продемонстрируют вечерние наряды под классическую музыку П.И. Чайковского. Изюминкой вечера станет коллаборация классического балета и современных уличных танцев в постановке «Ромео & Джульетта».

Для самых маленьких гостей вечера, совместно с агентством LOBACHEVA PROJECT, мы подготовили волшебные декорации, сказочных персонажей, увлекательные мастер-классы и невероятное снежное шоу.

 


Яндекс.Метрика