Светская Москва на балу «Истинные ценности»

Субботний зимний вечер. Тихо кружится снег. Играет классическая музыка. К отелю Метрополь то и дело подъезжают машины из которых выходят гости Новогоднего бала «Истинные ценности» в роскошных нарядах. Дамы облачены в платья в пол белого цвета, а их кавалеры в смокинги. 

 

Академия стиля «Daimond kids» не изменяет своим традициям. Как и всегда, в преддверии нового года, основательница Академии – Елена Эпельбаум собрала друзей и партнеров на торжественном гала-ужине. На празднике тщательно соблюдали не только дресс-код, но и меры безопасности. 

 

Коллектив Академии танца Сергея Филина, народного артиста России и легенды Большого театра открыл вечер исполнив новую постановку «вальс цветов». Изящество и грациозность юных балерин покорила гостей. Тема цветов была продолжена и плавно перешла в презентацию новой коллекции Ирины Шарлау «Flower dreams» в исполнении воспитанников Академии стиля Diamond kids. 

 

Концерт, без которого не обходится ни один новогодний бал «Истинные ценности», был наполнен номерами в самых различных жанрах. Состоялся дебют коллектива Diamond voice. На сцене отеля Метрополь обе группы (младшая и старшая) впервые исполнили свои композиции.

 

Ярким элементом программы стала коллаборация современного танца Академии и бренда Vasilevich, первого подросткового премиум стритвира в России, основателем которого является давний друг Diamond kids -  Игорь Мельников. Не обошлось и без зажигательных шоу от «Roller Dreams», каждый год шлифующих свое мастерство на Международных соревнованиях.

 

Выступления юных артистов перемежались номерами от самых маститых и знаменитых. Ольга Пшеницына балерина Большого театра подарила зрителям великолепный танец из балета «Снегурочка» на музыку Римского-Корсакова. Юлия Шошин, так же солистка Большого театра удостоила гостей вечера своим незабываемым выступлением. Алла Рид, солистка театра Александра Градского, покорила присутствующих своим вокалом, исполнив композицию Simple the best. 

 

Потрясающий вокал доброго друга Академии и постоянного участника новогоднего бала - Романа Хихинашвили заставил подняться весь зал, забыв об усталости. 

 

На сцене «Метрополя» весь вечер с гостями был блестящий ведущий, шоу-мен, певец, композитор и продюсер – Владимир Брилёв. Соведущей знаменитого мэтра сцены стала – Ангелина Давеян, которая только начала делает свои первые шаги в          артистической  карьере. 

Воссоздать сказочную атмосферу и перенестись в волшебный мир Снежной королевы и Кая помогла компания «Море шоу», подарившая юным гостям веселые игры и зажигательные танцы с любимыми персонажами. 


Гостями вечера стали: Народный артист РФ Сергей Филин, актёр театра и кино Евгений Банифатов, актриса Луиза Габриэлла Бровина, дизайнер Ирина Шарлау, солист группы «Интонация» Дэн Гладкий, певица Татьяна Лихачёва и многие другие.
 

Вечер прошел при поддержке компании «MixPR», наших старых добрых друзей и партнеров  - сети салонов « Кенгуру», а также компании OxygenPro, которая дала возможность нашим гостям подышать чистым кислородом.

 

Кульминацией вечера стал 40-килограммовый торт от кондитеров ресторана «Метрополь», сделанный в виде ледяного айсберга и украшенный драгоценными камнями.

 


Яндекс.Метрика